Истинная поневоле

Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним. Навсегда.

Комментарии (5 568)

  1. Ух! Жарко 🥵 )) Маленькая лгунья)). Главное — получилось)

  2. Доминик в очередной раз проявил свой характер и при этом не перешёл границ дозволенного оставаясь верным и любящим, частью истинной пары. А Шарлин несмотря на изменившиеся обстоятельства продолжает вести себя как тинэйджер. Хотя возможно именно это и привлекает к ней, делает ее особенной. Спасибо!

  3. Война всегда и везде, даже близость превращается в пропасть)

  4. Альфа оказался сильнее))) но хоть потренировалась, сможет приказывать простым волкам)))

  5. Даа, перехитрил) Оно и к лучшему, главное, чтобы Чарли сейчас не понеслась сломя голову на бой… наделает же глупостей. Спасибо за продолжение!

  6. И кто кого сделал? Я думаю кое-что Шарлин удалось.

  7. У Шарлин не получилось… Ведь Доминик намного сильнее и опытнее! Что теперь она предпримет? Спасибо большое за продолжение!!!

  8. Проворонила! Пока упивалась наслаждением, он пошёл драться!

  9. Чарли недооценила противника, однако. Кажется, на бой ей не попасть. Да и нечего там ей делать…

  10. Ну не получилось….зато секс какой был😀