Истинная поневоле

Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним. Навсегда.

Комментарии (5 568)

  1. Да куда они друг от друга😀

  2. Вкусно, но мало…

  3. Обнимашки😜

  4. Спасибо за продолжение. Оба упрямцы и страдают из-за этого.

  5. Доминик, наверное, Шарлин также чувствует. И так же мается и мучается. Но ему мне трудно сочувствовать, не люблю, когда на двух стульях хотят усидеть.

  6. 💏👩‍❤️‍💋‍👩🤦🏻

  7. Спасибо за продолжение 😊

  8. Они как магнитные полюса — притягиваются. Спасибо, вдохновения.

  9. Так, интересно, кто лунатил? Связь, кажется, усиливается с каждым днём. Спасибо за неожиданное продолжение 🤗

  10. Господи, как же часто влюблённые люди ведут себя как дети! А всего то и нужно чуть больше терпения друг к другу. Такое притяжение уже не разорвать, независимо от разных жизненных обстоятельств, кланов, Одри и прочих особей, сдыхающих от зависти, чувства мести или личных корыстных интересов. Спасибо, девочки.