Истинная поневоле

Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним. Навсегда.

Комментарии (5 568)

  1. Кажется, сейчас самонадеянному альфачу перепадёт парочка ударов от «полукровки»? Венере искренне сочувствую.

  2. вот и у Венеры, как мне кажется, скоро наметится поклонник:))

  3. Вот прекрасно, пусть этот Август и забирает Одри! Чудесная будет парочка, коза и козел в волчьих шкурах😜

  4. Хантер через Венеру решил на Чарли выйти?

  5. Согласна! Скрытное парнокопытное😠! И ведь наверняка из лучших побуждений- чтобы не волновать!!!Большое спасибо

    1. Vizzz, потрясающий эпитет!

  6. Исходя из слов Доминика в первой книге о том, что у них выбирает женщина, то получается, если Чарли сейчас скажет, сто выбирает его он типа сразу свадьбу отменит?)

    1. nsns374, было бы здорово!

    2. nsns374, как знать)

  7. Так пусть и не доводит, чтоб приступ не повторился (( или надо делать вид что ничего не происходит и тебя ничего не беспокоит но от этого меньше волнения не станет.

    1. Алёна, Он наоборот все делает чтобы приступ повторился

  8. Я в восторге, сюжет всё интереснее и интереснее, захватывает, жду выход следующей главы!

    1. Екатерина, благодарю!

  9. Ксения, Марина, вы, как всегда, прекрасны в своем творчестве!

    1. Ирина, 🤗

  10. Это из серии «чем меньше знаешь, крепче спишь». Тебе всё можно, но кое-что нельзя. Жду продолжения!

    1. tanjatanyusha, сейчас выложим)