Истинная поневоле
Наши с Домиником отношения окончательно превратились в противостояние. Я — пленница в его доме, где он вскоре будет счастлив с законной женой. Мне придется справиться с чувством, которому места во мне быть не должно, и раскрыть тайну своего происхождения, связавшую меня с ним. Навсегда.
Оглавление
В авторском блоге Вы писали, что книга будет окончена 30 сентября. Подскажите когда планируется завершение? Книга пишется очень очень медленно. Понимаю вдохновение и все такое…. Но читать остальные книги желания не возникает. Хочется узнать окончание данного романа и все. Ну и не дезинформируйте больше своих подписчиков — не приятно!
Elen, Вдохновение и все такое….🤣 Я без вдохновения и настроения даже в огород картошку копать не пойду, а тут написание книги!…
filippok, Согласна на все 100 с Вами, вдохновение оно непредсказуемо)
filippok, Ну знаете, Вашу картошку я и не покупала😅
filippok, Думаю когда озвучивался срок окончания книги- он был взят не с неба, а по здравому размышлению. Авторы давно и пишут и адекватно оценивают собственные возможности. Потому срок и был озвучен.
Про сдвиг сроков только увидела комментарии авторов.
Elen, ради дат не стоит делать комканый финал, если сюжет требует еще немного развития…
Elen, Чуть позже в авторском блоге мы писали, что книга будет завершена позже, поскольку она получается больше по объему. Сильно сомневаюсь, что вас порадует в угоду скорости слитая концовка, ну и теперь благодаря вам теперь мы вообще не будем называть сроки завершения книг 😉
Марина Эльденберт, Не переживайте, мы Ваши читатели, будем рады любым проявления Вашего таланта, а сроки — это дело житейское, просто читателям, надо научиться ждать 😉
Elen, Я тоже не поняла этой путанницы с датами…. может, тогда анонсировалось зааершение другой книги 🤔
Мне кажется у Денвера кукушка поехала 🤦♀️ тикать от него надо и как можно быстрее. Спасибо ❤️ ❤️ ❤️
Не читала несколько недель, хотелось накопить продолжение! Спасибо авторы!!!) Вот и секреты Шарлин вылезли ей боком, почему не рассказа все Доминику?)) ждем продолжения!!!)))
На первый взгляд миссия кажется невыполнимой, разве что Шарлин успешно применит навыки, натренированные на Доминике. 🙂 Спасибо.
А потом он будет ставить эксперименты над ребенком? Или просто придушит на глазах Доминика? В смысле, планирует)
Juis, он хочет его вырастить, об этом он говорил Чарли по телефону
Ксения, Вырастить для чего? Чтобы с его помощью встать во главе стаи? Создать свою? Отомстить Доминику? Так я понимаю, он его сейчас убить собирается. Мотив Дэнвера и его отдаленные планы неясны.
Шамлин, Чужой волчонок для достижения мести не может быть выращен для жизни.
Ксения, По телефону он много чего говорил) не все правдиво. К тому же, психопаты непостоянны.
Juis, Он воспитает его себе под стать
Ирина, Боже упаси
Дааа Дэнвер еще та сволоч ,надеюсь что Чарли что то придумает,пока Доминик придет
Где Доминиииик? У Дэна/Кампалы совсем крыша поехала. Спасибо за продолжение, девочки! ❤️
Самое главное сейчас успокоиться самой. Ясно, что намеренно ей никто вредить не станет, раз ему зачем-то нужен ребенок. И своё тайное оружие нельзя демонстрировать! Шанс использовать силу альфы может выдаться только один. Внезапность должна сыграть ей на руку, поэтому только выжидать и спокойно сохранять силы! Надеюсь, что ей поможет тот факт, что это не какой-то там неизвестный злодей , а её бывший, которого она когда-то хорошо знала!
Девочки, спасибо за проду!
filippok, Ох, уж эти бывшие….. 🤷♀️
Спасибо за продолжение)
Спасибо 👄