Парящая для дракона. Книга 2

Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала.

В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга.

Забывая о том, что власть для него — это стиль жизни.

Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает драконами, его слово — закон…

И цена моей свободы будет слишком высока.   

Комментарии (23 365)

  1. Ураааааааа, беги, лола, беги….. Остаеться все меньше времени…. Там и гроу будет…..

  2. Спасибо за продолжение!!!! 🌹Надеюсь им удасться уехать.

  3. Девочке, спасибо за продолжение! ❤️ Возвращаемся в Аронгару 💃 Очень надеюсь, что старые герои появятся 🤞😀

  4. Как и думала)) в Аронгару…. ну в сложившейся ситуации — это пока единственное верное решение. Сдаваться Торну — не вариант. А Халлоран — единственный, кто способен обломать крылья Торну. Убеждена, что он слишком в себя поверил.

  5. Ну надеюсь, что до Аронгары они доберутся без приключений. И мировая война не разразится

  6. вот и замечательно бегите от самодура пока за ум не возьмется нечего ему с хорошими девочками общаться….

  7. Ужас ужасный, когда будущая мать должна постоянно думать о безопасности вместо того, чтобы наслаждаться беременностью! Начинаю проникаться к Бену, хотя, конечно, мотивов его все равно не понимаю… Ладно, ненадолго, ради спокойствия Лауры, проверим в сказку… С другой стороны, даже, если это его отношение связано с политикой, все равно противостоять Торну по большому счету из знакомых Лауры вряд ли кто-то сможет!

    1. nlikhadneva, Да, нужен Рейнар.

  8. Бенчик молодец. Рейнар трижды молодец — он не прикрывается реформами, чтобы относиться к людям, как скоту. Нянчи второго от свингерши, самодур)

  9. Бен сказал, что сможет защитить свою женщину. После чего Лаура все же оставила сомнения и согласилась с ним бежать. Значит ли это, что Лаура согласилась: она — его женщина?

  10. Вопрос к авторам — а счастливый конец будет?

    1. apostola7, у нас всегда ХЭ)

      1. Марина Эльденберт, а вот не всегда! Я на днях прочитала книгу » Хроники бастарда: ИВ», так там очень печальный конец 😥

        1. Natalia, Хроники Бастарда не полноценное произведение, а повесть-предыстория ))))

          1. Марина Эльденберт, на обложке хроник ГГ очень похож на Йена Сомерхолдера, с него рисовали?

            1. натка, Да, кстати, я тоже о Йене подумала, когда обложку увидела.

              1. Natalia, я правда его только в дневниках вампира видела, но он там потрясающ, особенно первые сезоны.

        2. Natalia, Да вот кстати точно, герои не остались вместе, такое тоже бывает. Но это не конец был. Они просто нашли позже каждый свое счастье по отдельности.

      2. Марина Эльденберт, Мы Ваши книги за это и любим! Читаем — нервы на пределе! И — безумно «вкусный» ХЭ!Браво авторам!А мы пожелаем Вам долгих творческих плодотворных побед!

      3. Марина Эльденберт, Девочки, ждём.😏❤

      4. Марина Эльденберт, На это одна надежда 😉

      5. Марина Эльденберт, В этой книге даже предположить сложно, что же будет являться хеппиэндом…

    2. apostola7, У каждого свое понятие о счастливом конце.