Парящая для дракона. Книга 2
Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала.
В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга.
Забывая о том, что власть для него — это стиль жизни.
Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает драконами, его слово — закон…
И цена моей свободы будет слишком высока.
Оглавление
Этот побег нужно как-то обстряпать так, чтобы у Торна не возникло подозрений, что они удрали. А сбежать они могут только под драконье крылышко Рэйнара, он в конфликте с Торном и сможет посодействовать в ее укрытии, но будет ли он так подставляться. А бежать надо, я прям «ЗА» обеими руками и ногами 😁 😁 😁
Всё чудесатее и чудесатее становятся отношения всех героев.
Mila, Поддерживаю
Ой я танцую!!! Так круто!! Как де удивиться Торн, приехав проверять беременность, ой нимагу 😁, он же даже мысли об обломе не допускает)))) ахахах
꧁Екатерина꧂, надо было сразу ехать, а он решил видимо выспаться?
И где он собирается ее скрывать? И как долго сможет это делать?Спасибо за продолжение
Наталья, «И как долго сможет это делать? «- до конца второй книги как минимум.
nika-nika-nika, Бен хороший хирург, я думаю без проблем найдёт работу в Аронгаре, если захочет ехать, а он поедет. для их разборок нужен а действительно кто то поумнее и поопытнее. Я надеюсь они успеют уехать, и они смогут в дальнейшем найти все вместе решение которое будет во благо ребёнку и Лауре.
Наталья, В Аронгаре, Рейнар спрячет, вот только Бен опять все теряет 🤦♀️
yuliya-milena, Тут пока никто ничего не приобрёл, кроме головной боли. 🙁
Наталья, У Бена отчим, недвижимость и работа, а в Аронгаре 🤷♀️ Это Лауре здесь терять еще нечего.
yuliya-milena, Но ведь Бен может вернуться в Рагран: снять свою татушку-метку с Лауры, уехать в Рагран и жить своей жизнью, сохранив место зав.кардиохирургией и отчима + связи. Не думаю, что Лауру без внимания иртханского сообщества оставят где бы то ни было, уж тем более в Аронгаре (после недавней встречи МС так точно не оставят), пламя ей будет обеспечено.
Marisha, Может, а вот захочет ли, вопрос. Прозвучало если не ошибаюсь «у НАС 2 часа, на то чтобы покинуть Рагран», а не У ТЕБЯ)
Чем дольше она от него бегает, тем страшнее будет реакция Торна, когда он узнает о ребенке.. Она от него всю жизнь бегать собирается? Как она будет прятать первенца правящего? Каким макаром они выдадут его за ребёнка Бена, если у них пламя разное? В общем один поступок глупее предыдущего.. 🤦
Почти катастрофа,любое решение минус для всех…………..
Вот, теперь Торн в кашмарах будет снится!!!
Олеся Елисеева, Или она ему.😀
Судя по-всему, сбежать не получится?
Если Торн не застанет их завтра, то он очешуеет в прямом смысле😀
Рейнар и так пытается повлиять на Торна, и если Лаура с Беном убегут в Аронгарру, то у него появится козырь на руках))
gizelka, И Гроу вроде там )