Парящая для дракона. Книга 2

Комментарии (23 365)

  1. Спасибо за продолжение ❤️

  2. Решила расслабиться и плыть по течению — куда вырулят авторы. Потому что даже не знаю, что думать. Первая книга потеряла смысл, вторая как с чистого листа, от Торна осталась только беременность. Я честно говоря, уже подустала от героинь, беременных от другого, как- то много таких сюжетов последнее время. Просто люблю книги девочек, особенно по этому миру, поэтому читаю из упрямства. Книга про Торна с эскортницей вообще не пошла…

    1. jif, Согласна!

  3. Девочки, спасибо за продолжение❤ А мне кажется, что Бен хороший… Правда правда… Он меня даже рогаликами не кормил 😄 И я теперь совсем не представляю куда вы, дорогие наши авторы, сюжет повернете. И знаете ли вы уже сами с кем же в итоге останется Лаура 🧐

  4. Такая светлая и добрая прода 😊 ну прям ми-ми-мишная. И все точки над «и» расставлены.
    Наверно появится очередной фотоотчёт о походе за кольцом. 😈 Девочкии, спасибо! 🐲

  5. Вот Бен и получил, что хотел. Эх наивная, наивная Лаура.

    1. bogacheva64, На этом этапе в Лауре просыпается материнский инстинкт ее напугали и она ищет выход как защитить своего малыша

      1. zagra.ismailova, Я не знаю насчёт материнского инстинкта, но связать свою жизнь с нелюбимым человеком означает испортить жизнь и себе, и ему. И тогда это уже не наивность, а эгоизм.

  6. Что же, сказала Лаура да, остальное все вытекает из предыдущего решения…

  7. Торг не переживет их свадьбы, спасибо

    1. aur13, Так свадьба не завтра. Всё ещё может не один раз перемениться.

    2. aur13, Мир, не переживет их свадьбы!

  8. Спасибо, теперь сайт летайт и загружаются комменты намного быстрее. СПАСИБО!

  9. Что же будет с Торном, когда он узнает о скорой свадьбе? 🥶Мне даже страшно представить. У него окончательно крышу снесёт. Мне почему-то видится, что во время свадьбы Торн всё осознает, поймёт, что был придурком, и полетит за Лаурой. Он украдёт её прям у алтаря и будет беречь нашу девочку, как зеницу ока 😜.Конечно я глупость напридумывала, но зато как романтично… 💘

    1. konopleva1209, Это не романтично, это ужасно! Торн взбешен предательством Лауры, о какой романтике, запрет в пещере и не выпустит:(

      1. Мария, Да еще полгорода разрушит

        1. Щекн Итрч, Абсолютна согласна с вами, с его темперементом и непремирым характером будет что—то ужасное, а если узнает что ребенок его, то это будет ядерный взрыв….

    2. konopleva1209, Точно как романтично

    3. konopleva1209, Романтичная глупость 😍

    4. konopleva1209, Вот совершенно не так всё будет! Авторы нас ещё удивят невероятно! Сколько мы тут уже нафантазировали — и всё мимо!

    5. konopleva1209, А потом вы проснетесь…😀

    6. konopleva1209, это было бы очень мило💔

  10. Ох! Чует моё сердце, что на отдыхе встретит Лаура кого-то…