Парящая для дракона. Книга 2

Комментарии (23 365)

  1. Хочется побыстрее узнать что дальше будет!

  2. Ну нет же…. Хоть Торн и козел ледяной, но не должен он так отпустить из своей жизни Лу, не зря же он за ней следить продолжает…Девочки авторы, мы готовы на мучения и кучу разных эмоций, но ПОЖАЛУЙСТА, верните и соедините обратно пару Ледышка и Красавица)

  3. Ой — ёй — ёй я так не хочу их свадьбы, ну прям совсем(( потому что когда они разойдутся, не если , а именно когда, мне невыносимо будет жаль Бена.

  4. Девочки вы супер! Обожаю ваше творчество!

  5. Ничем хорошим эта ложь для Лауры не закончится, вспомните Танцующию и ложь про рождение Гроу, сколько боли и зла — фальшивое рождение, фальшивая мать! Не хочется такой истории для ребёнка Торна и Лауры, только вместо матери фальшивый отец

  6. Да, начал обработку моральную Арден, закончил Бен. Печальный итог: фиктивный якобы брак с Беном в ближайшем будущем ради ребенка. Брак с нелюбимым мужчиной, брак, где себя Лаура рядом с Беном не видит. А ведь с ним и спать придется, он же получит законно то, что хотел, и ей уже не отвертеться. Это сейчас он якобы согласен на ее условия. Но это только сейчас.

  7. Вот и ладушки! Теперь буду ждать реакцию Торна! Потираю лапки в предвкушении! Уверена, что именно новость о свадьбе выведет Торна на эмоции. Спасибо за проду!

  8. Вот как-то не верится, что они поженятся…Торн все таки глубоко засел в душу

  9. Умение Бена достигать своих целей вселяет уважение. Он был бы хорошим политиком.Что-то все Лауру пугают-пугают насчёт беременности, но ей-то вполне нормально… Не тошнит, слабости нет, пламя на нужно… Все норм вроде.А ещё особенно заметно по сегодняшним продам, что и у Бена и Торна похожие чувства к Лауре — невозможно сопротивляться… Она какой-то драконий локус!!

    1. dubeykate, Да, а Лауру и не тошнит, и пламя не нужно. Харргалахт только сверкнул иллюминацией. А беременна ли?

      1. Елена Мухаммед, если предположить что она забеременела сразу после 1 раза, а так скорее всего и есть, то вливание пламени у неё уже было(когда они были во 2 раз) вспомните Торн пишет что она пламя поглощала. Значит скорее всего пока, раз она чувствует себя хорошо пока этого не нужно, а там вроде Бен должен помочь.

        1. натка, Подойдет ли Лауре пламя Бена. Вот вопрос. Может оно как группы крови, каждому иртханенку свое.

          1. Елена Мухаммед, посмотрим, по идее должно, там сила пламени нужна, как поведёт себя дите, видно будет. Чувствую встретятся наши герои лет через 5, разводит их жизнь в разные стороны, Торн меняться не хочет, все понимает, осознает, но увы, боится.

            1. натка, Жаль если так. При всех косяках Торна, и непризнании ошибок, я почему то больше вижу парящую Лауру с Торном, чем с Беном.

              1. Елена Мухаммед, я тоже хочу, и хочу для Бена другую девушку, но пока дракон1, не хочет и не готов меняться а потом может быть поздно. Если Бен даст ей свободу и возможность реализовать себя и будет проявлять заботу о ней и ребенке, то первой влюблённости там будет делать нечего.

      2. Елена Мухаммед, Лаура беременна, но имеет большой шанс потерять ребенка, если она не с Торном.

        1. Sety, Самое прикольное, что ее тошнило, и было плохо рядом с Торном. А в его отсутствии нет.

          1. Елена Мухаммед, И кстати, харргалахт Торн когда ставил, так она там в бреду провалялась пару дней. А когда Бен ставил — ничего такого. Или это как в сексе — первый раз всегда трудный, а потом уже по накатанной😂😂😂

            1. Щекн Итрч, 😂😂😂

          2. Елена Мухаммед, нет, была тошнота в университете (даже обморок), в доме Ринни, на телепорте. Большую часть времени она чувствовала себя плохо. Кроме того, по мере прогрессирования беременности тошнота уменьшается (по умолчанию).

      3. Елена Мухаммед, Если окажется, что она просто супчиком отравилась, а не беременна …то будет прям поворот. Валерьянки не напаснмся)))

        1. Nastya, Это я к тому, что ее тошнило в Ферверне, а Рагран животворяще действует, ни тебе тошноты, ни головокружений🤣

    2. dubeykate, Но по сути-то прошло всего ничего — несколько дней. Это мы здесь месяцами спорим🤣

  10. Народ, а давайте вспомним, что Лауре всего лишь 19. Ну уже 20 набежало. Все мы в таком возрасте были не дурами? Много в жизни понимали? А на неё такое свалилось! Плюс Лауру растила не родная мать, а своеобразная, странная мачеха… Помним ее жизненные ценности? Так что не нужно спускать на Лали всех собак, тьфу… драконов

    1. briz1, Лауре 21 год. Окончила университет.