Парящая для дракона. Книга 2
Политический брак — совсем не то, о чем я мечтала.
В моих чувствах не было места политике. Я влюбилась в Торнгера Ландерстерга.
Забывая о том, что власть для него — это стиль жизни.
Не зная, что однажды он разрушит мою жизнь до основания одной фразой. Он правит страной и повелевает драконами, его слово — закон…
И цена моей свободы будет слишком высока.
Оглавление
мне все нравится!!!! ещё б мудак под номером два свалил в туман и живи Лаура и радуйся)))))
Хорошие девочки любят плохих мальчиков, это к вопросу почему Лауру тянет не к Бену а к Торну. ну или тянуло
И Бен и Торн состоявшиеся мужчины, которые четко знают, чего им надо и идут к своей цели, причём оба из правящих, которых жизнь потрепала хорошенько! Лаура девочка, за которую всю жизнь решал все отец, по своему избалованная, жила одной мечтой парить и лишилась этого в тот самый момент, когда вроде как была близка к цели! Поэтому мужчины не хотят слышать слова НЕТ, а Лаура хочет быть услышанной, чтобы с ней считались! Поэтому все сложно, замкнутый круг какой-то! Но надо отдать должное Бену, он старается! Спасибо за проду 🌺
Врединка, Да, бен явно пока лидирует. Не хотелось бы в итоге в нем разочароваться, отрицательный герой у нас уже есть)
Я, конеш, за Бена и категорически против Торляда. Но уверена, что Бен окажется не позитивным героем((( а вот Торлядистого перса вытянут за уши *горько вздыхаю, не нравится он мне до ужаса*.
Пс. А ваще, Лорик у нас завяжет нормальный, полноценный роман? Или этот упырь так и останется первым-единственным? В то время, когда сам полирует ту кролиху?
barabas25, Или хотя-бы маленький романтик)))
Олеся Елисеева, Эх, хотя бы романчик)))
barabas25, Я тоже категорически против торна. Лучше вообще какого-то нового героя, чем торн.
barabas25, Упс!
Бен-душка! И приехал, и забрал, и проявил заботу и внимание, и с Гринни пошёл гулять! Ну не мужик, а золото!
Ирина Кочерга, Ага, а с утра будет завтрак и новый телефон 😊
Большое спасибо
Вымотал её день …
Правильно, утро вечера мудренее🙂
И правильно, ну его Торна к ящерицам…не ценил то что имел….
Татьяна панасенко, Точно 😉👍 Правда он похоже скоро и ящерицам не нужен будет, свой ящер его уже послал 🤦♀️🤣
yuliya-milena, Супер!
Фу! Это считай второй Торн!!! Полное повиновение и вниз головой — никак нельзя! Почему тогда обиделась команду Торна — » животом на стол» и и сбежала. А тут не бунтует — села в машине тихо и сидит как мышка???
Станиславовна, Ну нееее ) далеко не второй Торн) второго такого просто не существует 😹
sofi, Ой!!!! Там такая же » трогательная» забота была!!!
Станиславовна, Ну я вот писала тож один раз)) думала, что больше, чем Джерман, меня никакой герой не выведет из себя))) но Торн просто драконова задница 😹 (я любя)
sofi, Джерман Гроу — старый, потасканный индюк.
Станиславовна, Вниз головой нельзя — это не приказ. Это из-за первых месяцев беременности — опасно для ребенка и для матери.
Lea Kantarji, Да, ладно! Парашютистки
прыгают! А великая Ирина Роднина первые четыре месяца беременности — выступала на соревнованиях и тренировалась каждый день по нескольку часов!!! У Лауры беременности — две недели….не больше
Станиславовна, Нуу, у Родниной как бы и не полудракон зарождался. И пламенем его подпитывать не надо было.:) Думаю есть разница. Бен лучше знает.
Lea Kantarji, Бен — всего навсего — донор огня, и владелец метки — поставил на породистую даму и пусть все видят — моя! Это первое! Второе — молодым беременным драконятами мамочкам — просто необходимо летать на лентах вниз головой , что бы у драконов в полете голова не кружилась и их не укачивало!!!! Если укачает в полете дракона и он начнет завтрак, обед и ужин метать…..
Как бы сюрприза в постели Лауры не оказалось. В виде Бена.