По ту сторону льда
ВАЖНО: История Торна Ландерстерга. События развиваются параллельно с историей «Парящая для дракона. Книга 2» (начиная с 6 главы). Читать книгу отдельно можно, но если вы хотите читать историю «Парящей» с начала, в этой истории будут спойлеры.
18+, очень откровенно, местами жестко
С ней будут проблемы.
Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.
С ней. Будут. Проблемы.
Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее. Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.
С ней будут проблемы.
Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Равно как и мысль о том, почему я позволил ей подойти так близко.
Почему позволил ей оказаться по ту сторону льда.
Ну прям жесть какая-то его мысли: государственная преступница, капсула гибернации, тюрьма… Я-то думала, мы уже достигли дна. Ан нет…😕
Девочки, спасибо за продолжение!!! ❤
Даже не представляю, какой может быть ХЭ….
Вот же сволочуга! Капсула, тюрьма — искренне надеюсь, что авторы воздадут ему по заслугам…
Вот чучело дранное ,смотри на него ….ту в тюрьму,с тем разберется….да дайте кто нибудь уже ему по голове ….чтоб уже в себя пришёл
Сэфлу ну вот вообще не позавидуешь!!! Даааа, история с ребенком неоднозначная: если при отъезде Лаура не знала о беременности, то теперь знает, и это точно можно расценить как укрывательство наследника. Какой же выход? Полагаю, что из Аронгары ее всё-таки не вывезут. Возможно и потому, что она успеет закорешиться с Гроу, а он не только родственник Халлорана, но и сам известная личность, значимая в том числе и для Ферверна….
Сижу и держусь за голову! Что-то после сегодняшней проды я совершенно разбита. Как корыто. Короче, за что боролись, на то и напоролись. Теперь Лаура — государственная преступница. И судя по всему, Торн знает, о чем говорит. Это Лаура не в курсе, а Бен ее не просветил. И теперь Торн закусил удила. Ужас! Ужас! И при том, что я прекрасно понимаю Лауру и ее страх остаться без ребенка, мне так же понятно, как ситуация выглядит для Торна. А вот так и выглядит, как он ее сегодня описывал. Ох, что-то поплохело мне, и не бахнешь в середине дня-то, еще за рулем до вечера провести придется. Одна отрада — обещанный ХЭ.🤪
Зато какая любовь неземная! А весь его сволочизм, это так, милые сердцу особенности характера. Просто у мальчика было тяжёлое детство! Просто у него слишком много ответственности! А так он белый и пушистый, и как Лауру лююююбит. Простите, девочки, я сегодня злая… Рррр…
Слов нет! Вслух не произнесешь! Только тяжесть на душе! Хочется кое-кого стукнуть, чтобы мозги встали на место! Пошла читать «Парящую…», может полегчает!
Что—то я не понимаю, в мире иртханов или верховных, мать вообще не имеет право на ребенка, почему она должна отсидеть в тюрьме, за что.
Ну Торн, конечно, в своём репертуаре!!! Мне вот интересно, Лаура ведь человек, неужели она должна была знать, что скрывать ребёнка иртхана- это преступление? Торн так рассуждает про неё негативно, видит в ее действиях злой умысел, но ведь на скрытие беременности спровоцировал Лауру именно Торн! Следствие и суд то будут? Или он решил, что она виновна — значит так и есть?