По ту сторону льда
ВАЖНО: История Торна Ландерстерга. События развиваются параллельно с историей «Парящая для дракона. Книга 2» (начиная с 6 главы). Читать книгу отдельно можно, но если вы хотите читать историю «Парящей» с начала, в этой истории будут спойлеры.
18+, очень откровенно, местами жестко
С ней будут проблемы.
Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.
С ней. Будут. Проблемы.
Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее. Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.
С ней будут проблемы.
Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Равно как и мысль о том, почему я позволил ей подойти так близко.
Почему позволил ей оказаться по ту сторону льда.
вот он просто смакует свою месть- что бы сполна насладиться последствиями этой встречи- то есть он мечтал как он будет терзать Лауру и Бена — ну флаг в одно место вам товарищ подлый мститель женщине! ну что он курит этот правящий или его чем то подпаивают? такая жесть от него валит просто 9 вал
Этот парень больной… Очень жаль.
zavyusha, Бен хуже.
Вот становится все страшнее, но появилась жалость к Торну.
Лина Мюллер, Согласна, как к любому пациенту психиатрической клиники
Что же теперь начнется шантаж друзьями? Дна так и нет? Каждый раз ужасаюсь, думаю, ну все, дальше некуда, но нет — Торн вошёл в штопор, разобьётся сам и за собой готов унести максимум чужих жизней
Очень интересно, жду продолжения 😊 спасибо ❤️
Погибает дракон от любви и ревности. Дурак. Ну и сволочь. Жалко. Не умеет и не знает как надо и что с этим делать.Всё-таки надеюсь на ХЭ. В сказках всегда через тернии к звёздам.
Все ж лучше звонка был бы ледяной дракон в панорамных окнах
Куда они интересно дели Гринни?
dubeykate, узнаем об этом в Парящей))))
dubeykate, под юбкой богатой пожилой и очень толстой женщины)))))))😂
dubeykate, Бен отправил её спать приказом и вынес в какой нибудь сумке, например.
Вот ещё раз перечитала. Всегда была за Торна. А теперь мне эту сволочь жалко. А Бен … Не верила и сейчас не верю.
Вот как бывает, ты на шаг впереди, но найдется кто-нибудь, что будет впереди тебя. Спасибо за проду, жду продолжения