По ту сторону льда
ВАЖНО: История Торна Ландерстерга. События развиваются параллельно с историей «Парящая для дракона. Книга 2» (начиная с 6 главы). Читать книгу отдельно можно, но если вы хотите читать историю «Парящей» с начала, в этой истории будут спойлеры.
18+, очень откровенно, местами жестко
С ней будут проблемы.
Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.
С ней. Будут. Проблемы.
Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее. Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.
С ней будут проблемы.
Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Равно как и мысль о том, почему я позволил ей подойти так близко.
Почему позволил ей оказаться по ту сторону льда.
Интересно Солливер смирится с тем, что её, так же как и Лауру, ставят перед фактом, даже не спрашивая? Торн вроде бы умный мужик, а наступает на те же грабли. Если первый раз не сработало, нужно менять тактику. Он не дракон, он баран🐏
Alex, скорее, Соль придется смириться с тем фактом, что она не будет первой леди. Будет интересно посмотреть на ее реакцию.
Sety, А смирится ли она?
nika-nika-nika, нет, конечно.
Alex, Смотря какие цели Солливер преследует. Возможно, и смирится. Она умна, хитра м изворотлива.
Alex, Лаура мечтательница, ей нужна любовь романтика… Солливер производит впечатление более прагматичной барышни, побессится, потом найдет для себя плюсы и все будет у нее хорошо🙌🤔
О! Это дикая, ледяная ярость!!!
А вот интересно, это фото, которые в сети попали, или перехваченные с почты Лауры?
C нетерпением ждем продолжения!!!!
Авторы сильно любят Торна и жалеют ))) а я кровожадный читатель уже приготовилась к тому как его песочат за спонтанный оборот 😂
nika2302, все герои «дети» авторов, и в построении их персонажей не прошло ни одной и двух бессонных ночей. 😉
Когда Лаура смотрела свои фото, то она увидела на одной из них как ее хордлакс полыхает льдом, походу и Торн это увидел и что то понял:)
Mira, Как вы смешно переиначали харгаллахт (не факт, что и я не ошиблась), но ваш вариант угарнее😁
Мария, Хордлакс😅. Прикольное название, мне нравиться👍
О да…… фото нашли своего адресата 🙏Сейчас начнётся все самое интересное🔥Но думаю Лаура будет держаться до последнего, если правильно себя поведёт 😉
Ну вот кажется и конец «спокойной» жизни Лауры… Торн конечно все понял. Ох что будет! Жду продолжения как никогда!!! Авторы браво!!!!
Настолько неприятная книга после первой части, но так интересно, что же будет дальше) авторы, вы умеете держать в напряжении🤣
Он совсем с катушек не слетит? Что-то прогрессирует у него состояние нервянное…
Vizzz, Вот и я о том же, где ледяное спокойствие Торна, выдержка, многолетний контроль—все летит к чертям…..где та надежность и безопасность, которую может обеспечить настоящий мужчина..для своей женщины…..???
Он взрывоопасен, вспыльчив и ненадежен. Лауре впору боятся за себя и будущего драконенка.