По ту сторону льда

ВАЖНО: История Торна Ландерстерга. События развиваются параллельно с историей «Парящая для дракона. Книга 2» (начиная с 6 главы). Читать книгу отдельно можно, но если вы хотите читать историю «Парящей» с начала, в этой истории будут спойлеры.

18+, очень откровенно, местами жестко

С ней будут проблемы.
Это первое, что я подумал, когда Лаура Хэдфенгер впервые вошла в мой кабинет.
С ней. Будут. Проблемы.
Я знал это с самого начала, и тем не менее выбрал ее. Домашнюю девочку, которую так просто сделать своей. Девушку, лишенную пламени, на которую мой дракон отзывается как на пару.
С ней будут проблемы.
Эта мысль до сих пор не дает мне покоя. Равно как и мысль о том, почему я позволил ей подойти так близко.
Почему позволил ей оказаться по ту сторону льда.

Комментарии (16 070)

  1. Оооо, какой же прекрасный сайт 👏🏻 Как же я рада была уведомлению о новой главе ❤️, Благодарю вас, я горю этой историей 😍

  2. о, Торн: «я Дракон-номер-один…» ну да, ну да…

  3. Ох Торн, до чего же самоуверен.Боюсь, ему скорее всего придётся потерять всё, чтобы прийти в себя 😕 Лауры вон уже нет…

  4. Значит так — Бермайер … Становится интересненько. 🖖 (в переводе: «Живи долго и процветай» 😉 )
    п.п. Что бы я использовала на месте Торна: я бы встретилась с Арденом, прежде чем отправиться в Мейстоун, и бы взяла у него необходимые медицинские анализы и выводы ведущих фервернских ученых, которые рекомендуют оборот из-за силы пламени, которым был разрушен камень обручального кольца (умные поймут, что это толстый намек на то, чтобы не углубляться в эту историю, а также и на изгнание семьи Фэдфенгеров). В любом случае, я бы покопалась в данных со спутников, чтобы узнать, не скрыто ли что-нибудь за семейством Халлоран и Гранхарсен — очевидно, Рэйнар — главный подозреваемый, потому что он имеет наибольшую выгоду (от Ферверна, принимающего снятие щитов).

  5. Преподаватель из Академии был прав тысячу раз)). Торн просто наглый танк: вижу цель, иду на таран.)) Политесы разводить он не способен, есть два мнения: его и неправильное.
    После этого заседания Солливер будет жарко)).

    1. Irina brezhneva, Угу, при условии что Соливер явится, ему же было сказано, что днем им обоим некогда, а ночует она всегда дома, но Торн у нас с первого раза не слышит, да и с пятого похоже тоже 🤣🤣 Хочет пар спустить, придется женится 😜🤦‍♀️🤣

  6. А Солливер ему нужна, чтоб показать, что его дракон стабилен и под контролем. Так как при обретении пары, огонь или лёд становится более контролируемым и драконы успокаиваются. Только вот он не учитывает внутреннего дракона , Солливер не его пара.

  7. Сюрприиииз. Сам оборачивается, по желанию 🤷🏻‍♀️
    Большое спасибо

  8. Да да когда появляются мысли чтоб повалялись в ногах, надо звонить солливер))) прямая связь

  9. Сейчас все обзавидуются.))) Это же высший пилотаж так оборачиваться, в полном сознании.

  10. А Торн с детства был чсв-ешным…нет для него авторитетов. Так и появляются тираны самодуры.интеремно, найдется на него управа или нет ?🤔