Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Тааак, события накаляются…. Ох, жду, что будет дальше…Злорадно посмеялась над Н’эргесом. То-то же! 👍
Столько новой информации! Hадеюсь что всё получится у Вирны. Спасибо большое за проду!
Вот честно, пока не поняла какой у Вирны план, но очень надеюсь что у неё все получится… С Лирой понятно, Вирна надеется что люди Дигхарда засекут сигнал и тоже подтянутся, а что дальше…? Ещё очень переживаю за то, чтобы Лайтнеру папаша не промыл мозги и он не отказался спасать Вирну… Огромное спасибо за продолжение😘😊 С нетерпением жду что будет дальше 😊😊😊
Яна, Думаю, что Вирна взяла Лиру с собой только из-за её связи с въерхами, потому что теперь она даже из огромного человеколюбия спасать Лиру не стала бы.
Как они собираются передвигаться, если Лэйс еле живая, по сути — лежачая больная?
Oll, Лэйс по ходу в воду окунут, пусть лежит и лечится пока Вирна рулить будет!
Одни открытия… столько предателей рядом! У Вирны есть план? Или она действует по ходу дела…?
надеюсь, у Вирны всё получится! Игра смертельная, но другого не дано! Спасибо🌹
Спасибо за продолжение!!!! Вирна верна себе, семья на первом месте))) команда в принципе подобралась неплохая, главное суметь связаться с Лайтнером и его отцом, вместе они не допустят гибели всего и всех🙉 А Тимри, мне кажется, на ее стороне….
Ну что с Лирой что-то не так было сразу понятно, но чтобы она была связана с Диггхартом? Это было внезапно! Как-то всё равно не понятно с лиархами, там что ли изначально не было людей? Или людей не осталось после древней катастрофы? Ну и Лиархи же рыжие, почему не все люди рыжие тогда?
Анастасия, почему рыжие? 😳
Ксения, Ну как я понимаю, основная черта лиархов — красные волосы и синие глаза
Анастасия, где это написано?
Ксения, Почему то у меня тоже сложилось такое мнение! Может просто какие-то моменты навели на эти мысли,теперь не вспомню,но я читаю с полной уверенностью,что у лиархи должны быть красные волосы.😀🙄. Спасибо!
Viktoriya M, Вот и у меня такое же мнение все книги было, как-то теперь не очень укладывается такой поворот в голове
Ксения, Был какой то комментарий мой, я предполагала, что другая рыжеволосая девушка, Тимри, тоже лиарха, но вы мне ответили, что не рыжие, а именно красные волосы должны быть…
Анастасия, Может, я не так вас поняла. Потому что иначе въерхи просто отлавливали красноволосых, как инициированных лиарх
Анастасия, По-моему рыжие волосы (красные) — это черта именно семьи Вирны, а не лиарх.
olik0885, Ну просто я помню, что писала комментарий, ещё давно, что а может Тимри (девушка из клуба бабочка), тоже лиарха, раз она рыжая, но Ксения мне ответила что волосы должны быть именно красные, как у Вирны и Лэйс, а не рыжие, как у Тимри
Анастасия, Не помню такого комментария, наверное пропустила. И по тексту не помню связи между цветом волос и сущностью. С любом случае авторы скоро все разъясненят. Осталось совсем немного.
Вопрос в том, что выкинет Лира. Как видим, девочка с сюрпризом, с хорошей подготовкой, лучшая в своем деле. На другую Диггард не согласился бы. И Роджер, компьютерный гений. Вартас спину прикроет, себя не пожалеет. Компания собралась хорошая. Только дети малые и слабые будут сильно тормозить. Посмотрим….
У всех мало времени. Только у Вирны его ещё меньше. Заговорщики готовились, а ей придётся импровизировать.