Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Воссоединение.. Лиры с Лайтом? 😆 Сорян, истерика у человека 😆 Ррррррр.. На кой едх она вообще вперлась Лайту?! Почему он настолько хороший, что поехал за ней?(( Втащила бы ей в табло ещё пару раз.. Ты смотри, выдра какая 🤬 Лайт бесит этим своим «ты можешь хотя бы попытаться?» Ды с чего вдруг Вирна должна пытаться?! Блин, Вирна, милая моя, ну расскажи уже, что именно произошло, когда ты ей чуть нос не сломала! Вот прям при ней! Хочется посмотреть, как она отмазываться будет.. Обломище, да, Лира? Ждала одного Лайта, а тут с Вирной приехал) Ахахахахах)) Обломись, дорогуша! Тебе не светит)
Алина Мороз, Вот хороший вопрос, может узнаем?!
Алина Мороз, Лайт не мог иначе, это воспитание и ответственность. Но плохо, что он доверяет Лире: все рассказывает, везет в секретное место. Очевидно, не считает её опасной.
Умилила встреча спасителя в пижамке. Так испугалась, что забыла одеться. 😕
На четвертом и правда творятся беспорядки и ужасы. Думала, что Лира — подсадная утка. Но уже не уверенна, хотя все еще жду от нее говна похуже, чем от Дженны. Вирне и Лайту надо окончательно разобраться в своем отношении к друг другу, что такое бывшая на пути к любви и доверию.
Мария Пыж, Может и подсадная . А вот везти ее к миротворцам , точно не стоит. Она вьерх и ненавидит людей , и что может всех сдать , даже не подумал.
Какие добрые вьерхи! Изолировались, а остальных уничтожить!
Охренеть как элита себя обезопасила.Это просто жуть….зачистка….люди там действительно ничто
Лира, как катализатор, вроде бы нашли общий язык, и опять ссоры, споры
Спасибо за проду большое 😘😉😘
Только обрадовалась, что они перестали ссориться, так они сразу же начали из-за этой опять ругаться, ну почему они не могут по-другому, что ли?🤨
Боюсь даже представить каким образом проходит зачистка. Активируют подводные установки и запустят волну? 🤦 И Лира ещё эта тут мешается… Вроде ж не хотела с ним общаться… А может ее родители в плену? И ее шантажируют, хотят подобраться к К’ьярдам? Организовать что-то типа обмена? Лира меня, конечно, бесит, но уж слишком навязчивое поведение, очень активно привлекает внимание Лайтнера 🤔 в общем, с нетерпением жду продолжения 😻 спасибо за продолжение 🤗
Спасибо! И как они собираются зачищать остальные круги? Каким оружием ? 😱😱😱😱😱😱
IRINA, Думаю волной, уберут шит от 15 круга , искусственно запустят волну и вот город под водой