Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
А вот интересно, если люди являлись раньше объединяющей расой, то как это можно увязать с поиском совместимости въерхов и лиархов? Может полукровки(люди-въерхи, люди-лиархи), с менее агрессивной силой? Или кровь людей каким-то образом использовать, в препаратах? Что будет на самом деле у авторов? Вода морская(живая), как источник жизни. Для лиархов, а для въерхов убирающая силу. Ведь секс у Вирны и Лайта был, когда Лайт лишился вообще силы. Вирна после секса сама была как выжатый лимон, совершенно без сил и с потерей сознания, вся в огне. А Лайт вернул себе утраченную силу полностью. Как это всё объединить и сделать вывод? Какой-то обряд в воде для этих двух рас одновременно? Легенда как-то категорично заканчивается, после поцелуя девушка-въерха превратилась в скалу, а мужчина-лиарх в воду. Мыс Гор омывает вода, чтобы быть навечно вместе. Вода(лиарх) омывает мыс(въерха). Лиархи отдают свою силу въерхам? Ведь так и получилось с Лайтом и Вирной.
Тьяна, пока это интрига
?Ох обещает лн, а если не получится?
Во мирта молодец, нашла как объяснить сестре:))
Ну вот нашли способ как удлетворить друг друга
Ура все спаслись.Любопытно про миротворцы Вьерхи вкурсе или и для них это что то новое?!
Хотелось бы, чтобы зашла Лира 😂😂😂
Виолетта, вряд ли Вирна обрадуется
Ксения, Это да, но и Лира бы была не в восторге 😂😂😂. Но я рада, что она давно уже не появлялась)
Виолетта, Так ведь они в гостях у друзей , а Лира живет в другом районе. А еще она может сдать Вирну , так что пусть будет подальше от нашей парочке и без нее куча проблем.
Виолетта, Вот этого точно не хотелось бы!
Виолетта, Нет, не надо нам Лиры!)
Любовь она такая…
Такое красивое объяснение ) у Лайтнера много талантов 😉🙂
Дети всегда и на всё ищут ответы! Спасибо🌹
Тая , как прелестная непосредственность — Можно же одеться.
— Меня ты тоже обнимешь?
А Лайт молодец , не растерялся . И нравится его решимость решить проблему их не совместимость. Ведь добьется и будет целовать Вирну без опаски. Верю в них.
Светлана, Детская непосредственность как она есть)) Так мило и забавно) Я тоже верю, что у Лайта с Вирной обязательно все получится и они смогут касаться друг друга без ограничений. Они заслуживают счастья!
katya, Мне понравилось ,когда вторая сестричка зашла😂та быстро сообразила куда посмотреть))))