Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Очччень интерееессссно, это что ж такие за миротворцы, готовые проблему просто физически устранить? А Вартас-то, оказывается, смертник…Если они не жалеют своих, то уж Вирну-то точно никто жалеть не будет, про Лайтнера вообще молчу
Jana, Ее и Дженна не собиралась жалеть. Не Вирна, а прямо всеобщая жертва.
Семья вместе, сейчас Вирна немного отдохнет и потом опять, вперед на баррикады! Спасибо!
Эльвира, Да, похоже, что миротворцы собирались использовать Вирну.
Вот и встреча с семьей)
Воссоединение семьи произошло, ждём только Лейс и продолжения. Спасибо.
Вирна расслабилась и «поплыла»!
Спасибо большое!!! Так и думала что Ромину убили ныряльщики! Позиция миротворцев мне нравится, но думаю всё таки без жертв уже не получится… Очень нравится Хар — он самый рассудительный!
Небольшая передышка. Ждём что нам уготовано дальше.
Спасибо ♥️♥️ ♥️♥️ ♥️♥️
Спасибо за продолжение 😊
Можно временно выдохнуть! Все живы! Спасибо за продолжение!🌺