Лиарха

Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.

ВАЖНО: Заключительная книга трилогии. 

Лиарха

Купить

О книге

Глава 1. Правда, правда и ничего, кроме правды

Глава 2. Больше не К’ярд

Глава 3. Смена курса

Глава 4. Первая работа

Глава 5. Чудесный во всех отношениях день

Глава 6. Война с прошлым

Глава 7. Причины и следствия

Глава 8. Двойное дно

Глава 9. Игра по правилам

Глава 10. Ночная смена

Глава 11. Откровенность или вроде того

Глава 12. Не Вирна

Глава 13. Дружеская вечеринка

Глава 14. Пьяные разговоры

Глава 15. Я больше никогда не…

Глава 16. Океан

Глава 17. Интервью

Глава 18. Секрет Кьяны

Глава 19. Мы другими не станем

Глава 20. Больше никаких секретов

Глава 21. Водоворот

Глава 22. Океан под запретом

Глава 23. Сделка

Глава 24. Подводное ведомство

Глава 25. Больше, чем сестры

Глава 26. Идеальный план

Глава 27. Миротворцы

Глава 28. Штиль перед штормом

Глава 29. Воссоединение

Глава 30. Одна жертва против миллионов

Глава 31. По другую сторону

Глава 32. Только ты

Глава 33. Время разбирать камни

Глава 34. Вся правда о людях

Глава 35. Небольшие исторические искажения

Глава 36. Все круги ведут в Кэйпдор

Глава 37. Последний рубеж

Глава 38. Моя вторая смерть

Глава 39. Между океаном и землей

Глава 40. Вода — это жизнь

Глава 41. Лиархи и въерхи

Глава 42. Влюбись в меня снова

Глава 43. Дела семейные

Глава 44. Новый мир, новые правила

Глава 45. Новые горизонты

Глава 46. Домик у океана

От авторов


Комментарии (9 519)

  1. Ну и причем здесь революция, которую обещала Джена? Вьерхи и люди на разных полюсах! Просто перетрясли грязное белье и подставили Вирну! И что это даст сопротивлению? Зачем Лайтнер встречается с Лирой? С Кьяной он встречался, чтобы вызвать ревность Мэйс, а тут что? Ведь он хотел продолжить разгадывать тайну Мэйс, после той ночи с вечеринки, а вместо этого опять вернулся к Лире! Не вижу логики дорогие авторы! Все таки он должен был поставить отношения с Лирой на «паузу», а форсировать их! Это неправильно, ведь наши герои должны же быть вместе в конце романа, а как Вирна будет прощать ему и эту измену? Авторы, надо как-то обелить Лайтнера, ну, пожалуйста!

    1. Ирина, нет логики в чем? В том, что Лайтнеру нравится Лира?

  2. В этом шоу, определенно, есть свои плюсы. Сейчас Вирна на виду у всех и ни Диггхард, ни Ромина, ни Дженна не посмеют ее тронуть. Реакция Мэйс на шоу только подтвердила, что все сказанное ведущим правда, особенно влюбленность в Лайта. Сможет ли Лайт после такого очевидного признания Вирны пройти мимо — вопрос. Или же будет держаться за свой второй шанс? Авторам спасибо за такой напряжённый и закрученный сюжет 🎈🎈🎈. Выходные прошли в ожидании проды, другие книги просто не заходят, кажутся пресными и безвкусными. Серьезно меня зацепило)

  3. Эх Вирна🤔😔

  4. Ну в принципе ничего нового: шоу на ТВ только так и делают, на горе других хайпятся

  5. Жду продолжения, спокойно, но заглядываю частенько.

  6. Жду продолжение, нервы на приделе , когда уже Вирна и Лайт нормально поговорят и будут действовать вместе. Так хочется положительных эмоций от них, чтоб душа порадовалась.🙏🙏🙏

  7. Вирна конечно сглупила не отказавшись от шоу, как только узнала, что интервью в таком интересном формате, но это не страшно. Плохо то, что она повела себя как слабая и бесхарактерная особа — пошла прятаться «только бы меня все оставили в покое», вместо того, чтобы на камеру сказать, как всё было на самом деле. Раз уж ошиблась с интервью, так надо было исправлять ситуацию, а она просто сбежала.

    1. Стася, Я так не считаю… они специально вывели ее из зоны комфорта! То, что она ушла, это сила воли её! Слабая бы расплакалась и начала жаловаться, как всё плохо, все её обижают и тд и тп!

      1. Ирина Нурекенова, Я тоже так думаю

    2. Стася, Шоу ето рейтинги, даже если она и попиталась би сказать правду, где гарантии того что своими репликами или какими небудь обеснениями они дали би ето сделать. Скандал ето все для шоубиза.

  8. Капец просто Спасибо за проду

  9. Сильные эмоции! СпасибоА у нее глаза не засветились ?

  10. Мда на сратьна человека, зато им хорошо Обидно за Вирну, ведь она хотела помочь, а вышло как всегба