Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Вирну таки использовали, но вот для чего и чем это интервью обернётся для неё и её семьи? Она так надеялась на справедливость, а получилось какое то избиение младенца. Жду с нетерпением следующей проды. И да я тоже думаю, что отец К’ярда не так страшен, как его хотят показать.
Вирну очень жаль,так подставить её.
Ну с Вирной всё понятно. Жалко бедную затурканую девочку. А что Джена? Зачем ей такой поворот. Ну не за этим же ей нужна Вирна? Ну что может изменить это идиотское шоу? В чём суть? Столько вопросов! Жизненно необходимо продолжение. Авторам спасибо и вдохновения!
Фаина Сальник, Те же вопросы
Неизвестно, какую реакцию это вызовет в обществе, но скорее всего нужную. Наверное все так и планировали. Думаю они предполагали, что она уйдет. Держись Вирна, ты сильная.
Вирну развели Дженна и ко. Задел для революции чуть слабоват, хотя, нельзя же им с ходу бросить историю про лиарху
Лайтнер придет в ярость, это ещё больше ухудшит их отношения. Хотя какие отношения… Их нет
Удалось шоу, чего уж там.( И скандальчик с уходом Вирны и срыванием микрофона тоже в тему вышел! Но речь-то у Дженни с Вирной шла об интервью! Немного другой формат, вроде бы. Спасибо!))
Интересно, что написала Кьяна?Спасибо за продолжение.
Вот и случилось то, чего Вирна и мы боялись больше всего. Теперь ждём реакцию общественности и самого Лайтнера. Спасибо авторам за такие переживательные моменты. Очень проняло.
И мамин ухажёр появился, интересно как Лайтер на него отреагирует, помнится назвал трусом и слабаком его