Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Спасибо! Ох , что будет!! Опять все разругаются!! 😱😱😱
Но думаю не чего хорошего не выйдет из вечеринки… Боюсь будет много гнева…. Ох
Вот это о друзья кошмар, друга не пригласили! У него переломный момент выбросили как рыбу на берег, а они о Вирне заботятся!! Да уж..
Ух как разозлился,ничем хорошим это не кончится. Хотя может и обойдется,если включит голову.
И завтра весь план Лайта полетит к чертям, потому что с Вирной рядом спокойным он быть не может)))
Ой, ну напросился. Да ещё и врушку свою потащит. Хотели ребята нормально пообщаться, но не судьба. Не выйдет ничего из этой вечеринки, кроме скандала.
Вечеринка уже заранее не удаласть🙈
Не думаю , что будут разборки, просто Вирна будет демонстративно липнут к Вартасу, доказывая всем, что он ее парень а Лайт также будет показывать увлеченность Лирой…все будет фальшиво и натянуто
Татьяна панасенко, Скорее всего так и будет, и оба останутся злыми и отчужденными. Выиграть могут только Вартас и Лира.
Оооо!!!! Потирают руки))))) Чей хук слева будет следующий? Как на ринге, честное слово…
Может, на этой вечеринке Мэйс выведет Лиру на чистую воду