Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Очень странно читать. Я прям не могу до конца поверить, что Вирна ничего не помнит. Что с ней такое сотворили…Жаль её, сколько всего свалилось..И Лайтнера тоже жаль… Вроде бы главные злодеи повержены, угроза жизни исчезла, Вирна жива, только между ними теперь словно прозрачная стена выросла. Надеюсь всё изменится. Не просто так Лайт- стал для Вирны якорем. Такие сильные чувства должны пробиться и сквозь это.
Когда же они к воде-то приедут?.. К Эн?.. Должен же хоть океан вернуть чувства… А то сначала переживали, что коснуться не могут, сейчас из-за отсутствия чувств 😔 авторы не дают читателям скучать. Спасибо! 👍🤗
Очень надеюсь на возвращение памяти у Вирны. Верю их любовь это то что толкнуло ее помочь и защитить Лайтнера перед Дженой Карринг
Так ждала что он отвезёт её к воде . У меня чувство что только там к ней вернётся память, может быть ещё бабочка поможет
Ирина, К Эн Вирну надо отвезти!! ✌😎
Ирина, Вот ключевое слово..бабочка..на нее вся надежда!
Ирина, Я тоже подумала про раггаэну, потому что все остальное Лайтнер уже перепробовал, а Эн пыталась тогда что-то «сказать» Вирне.
Печально, и Вирна хочет вспомнить, и Лайт, но пока ничего не помагает
Насколько же Лайтнер сильнее духом своего отца! Ни разу Диггхард К’ярд не смог переступить через свое хочу и сделать счастливыми жену и сына! Респект парню. Спасибо за продолжение.
💮АННА💮, Мне кажется папа Лайта и не собирался никого делать счастливыми..ему был важен он сам и его значимость..и все же я думаю..отчасти..он мстил жене..т.к. мне кадется Лайт не его сын..
Эх…стало еще тяжелее..раньше они не могли касаться друг друга..но сильно любили..теперь хоть обкасайся..но она без памяти и почти не любит..из огня да в полымя!! Прямо сердце разрывается!! То мы вас умоляли сделать что-нибудь с их касанием друг друга..теперь умоляем вернуть любовь!!
Мда ситуация Получается поменялись местами, когда Вирна бегала не осознала за ним ,ему пофигу было, а теперь на собственной шкуре чувствует какого это быть не любимым
В отношениях Вирны и Лайтнера снова испытания. Держу за них пальчики. Спасибо за продолжение.
Эээхх, Лайтнер… Так быстро и легко не получится вернуть Вирне память. А жаль, конечно…😐