Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Ох, с каждой их встречей этот гордеев узел запутывается все сильнее) С нетерпением жду продолжения 💜
Ему даже в голову не пришло узнать версию событий от Вирны. Вирна априори виновата, а Лира бедная и незаслуженно обиженная.
RozInna, Вот-вот. Руки чешутся добавить Лире)
Главное не запутаться в такой красноречивой лжи. Что ж, искры летят, страсти горят… Нас ждёт столько огня😍
Вот так разговор, он поменял тактику, ну и молодец! Он не виноват не в чем! Классный парень
Эх. Так себе разговор вышел.
Благоразумие и еще раз благоразумие, а то дров наломает
Вот и поговорили.
Лайтнер прирожденный управляющий, но ещё такой мальчик. Думает унижая Верну докопаться до правды?
Переоценили мы Лайтнера. Логические цепочки выстраивать так и не научился. Так и ведётся на милок личико и лапшу с ушей не снимает
По ходу, Лайтнера переоценила я — мальчишка, как есть мальчишка 🤭 уже жаль Вирну