Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Браво Лира, сама заварила кашу а ответственность переложила на Вирну.
Лира конечно гадина. Но если посмотреть, она не проявляла агрессию по отношению к Мэйс. Захотелось отомстить, вот она и решила не пропадать же разбитому носу. Тем более, что лицо для нее это товар, которым она зарабатывает.
Мы за любой кипишь❤️ только продолжайте пожалуйста 🙏
За труд надо платить👏.
Конечно останусь, это моя любимая история😍😍😍
Тварюшка противная, ещё и врунья знатная.
Ну и гадюка! Очень надеюсь что Лайтнер не поверит! Спасибо большое!!!
Любопытно, поверит ли
Лайт слишком хорошо знает Вирну, чтобы поверить в эту ложь,,,, но никогда не говори никогда, поэтому — все возможно
Ну герой будет дураком, если поверит в такую ложь! Во первых, это нелогично для героини, ведь она сама рассталась с героем и всячески избегает с ним встреч. Я очень надеюсь, что он поймет, что эта коза та ещё сука и поставит её на место! Сама приперлась к его бывшей, получила за дело, а теперь жертву из себя строит!