Лиарха
Лайтнер К’ярд – сын правителя Ландорхорна. Я – та, кто угрожает всем устоям мира въерхов одним лишь фактом своего существования. Его сила никогда не примет мою так же, как моя не примет его. Каждое прикосновение – как шаг на пути в пропасть. Мы разрушаем друг друга. Мы друг друга убьем. Это единственное, что мне нужно помнить, когда весь мир окажется во власти огня и штормов.
ВАЖНО: Заключительная книга трилогии.
Оглавление
Спасибо! Ого , Лейс и Лайт дали жару! ✌😎🤟 Теперь вперёд — на Дигхарда!! ☠☠☠
Аж мурашки от всех этих событий. Я всё таки верю что ребята справятся со всем что им выпало и будет у них всё хорошо . Очень переживательно!
Ох какая прода)))) спасибо))) может уже все потихоньку начинает налаживаться)
Девочки, спасибо Вам огромное, ведь на ночь глядя проду выложили! И все же не поддавайтесь давлению и провокациям. Меня искренне удивили сегодняшние комментарии в Парящей, не обращайте внимания.
Вот все-таки это у них семейное, спасать людей, ведь Лейс не задумалась ни на миг! Надеюсь, что все же не хвалят на плечи Лайта устранение отца, каким бы монстром он его не считал, но это трудно для любой психики, я уж не говорю про подростковую. Мама Лайта, скорее всего, долднатэто сделать, вполне вероятно, чтобы спасти сына в последний момент
Ай какие все молодцы, ведь могут сосуществовать вместе, главное захотеть. Теперь осталось спасти Вирну и разобраться с папашей.
Спасибо! Поздновато.😭.., а Родрес хоть жив ? Пора Дигхарда на мыло!! 👹👹👹
Бедная Вирна, одна у этого злого монстра, но очень хочется чтобы все было хорошо…А парень молодец, не подкачал…
Спасибо за продолжение. Надеюсь, что для Эн раскрытие ее тайны беды не принесёт. А то с такими качелями не знаешь от кого ждать следующий удар.
Это было эпично! И Эн девочка 🙂 Супермило😍