Парящая для дракона. Книга 2

Комментарии (23 365)

  1. Странно конечно, что Лаура не знала, что ей грозит за сокрытие первенца правящего, не логично. Но можем оправдать авторов, что таких прецендентов не было или прошло мало времени от харгалахта Бена до настоящего времени.

    1. Мария, Может просто таких неадэкватов ,как Торн не было до этого? И все надеялись на более менее мирное урегулирование?))

      1. Nastya, Видимо у Лауры первенство по киданию возле алтаря почти правящего, при чем забеременев от него…А у Торна первенство по холодности, нелюбви к себе и собственной истинной…

  2. Авторы, ну сжальтесь уже, ну что ж в обоих книгах все так плохо сразу. 😥😥😥

  3. Ну вот почему так в жизни получается? Хороший парень , но не наш. Спасибо за продолжение.

  4. И смысл был Бену уезжать и начинать все опять с начала?

  5. Ну вот! Умница! От себя не убежать!Удачи!P.S. Когда-то, лет двадцать назад, я отговаривала подругу от развода. Он у тебя такой хороший, заботливый, внимательный, любящий… А этот» новый» как клоун! И она мне ответила: лучше цирк, чем кладбище. И я заткнулась. Сама такая.

  6. Это ее шанс, выплатить в жизнь её шоу)

  7. Всё-таки Гроу? Как интересно… 🙂

  8. Как вовремя Лаура решила попросить Бена снять харргалахт!!! Умница!!! Свою службу харргалахт сослужил ( или сослужила? Я так и не поняла, какого рода это слово 😊) — Торну не удалось вернуть Лауру в Ферверн. И после снятия харргалахта практически все обвинения в воровстве первенца отпадают сами собой. Это хорошо! Теперь будем бороться за права людей в мире иртханов! Будем доказывать, что мать-человек — не инкубатор, а право имеет на воспитание и участие в жизни ребёнка наравне с отцом-иртханом. Главное, успеть! Успеть поднять шум во всех СМИ до попытки похищения.

  9. Вот он шанс!!!!! Дерзайте и всё получится!!! Ну, Лаура вперед!!! Спасибо

  10. Как жаль, я уже полюбила Бена и хотела что они были вместе, он идеальный мужчина просто))!!

    1. Aнна, Ещё ничего не жаль 🙂 Мы ещё повоюем! 😁 Рано, слишком рано ждать чего-то от Лауры. Пока ей нужна полная свобода. Всё правильно!

      1. Ирина, Хорошо бы так )) А мне не хватает оптимизма. Мне кажется уже, что и харргалахт авторы с Лауры снимают, чтобы Торну ее вернуть.