Парящая для дракона. Книга 3

Комментарии (28 110)

  1. вот события развиваются …))) может еще и мама ее жива-здорова….

  2. Ой, и слизняк же папаша Лауры! Дел натворил — еще не самая беда, хуже всего, что дочку во всем обвинил и продолжает обвинять! А еще хуже, что на улицу выгнал, а теперь лезет зачем-то… Опять о выгоде небось какой-то лично для себя думает! М-да, папик!

    1. nlikhadneva, Согласно. Постоянное его — не было выбора , особенно при живой жене второй раз женится и обвинять дочь в смерти матери.

  3. Фу, блин. Даже слушать этого «папашу» неприятно ((( Какие-то отмазки тупые… Так прочно забыл про первую жену, или так был уверен, что правда не всплывёт — и оправдание правдоподобное не придумал за столько лет???

  4. Чувств позволить не может, зато со вкусом и в полном сознании топчется по чувствам Лауры. 🙁 У бывшего папаши Лали удивительная логика. У него всегда виноваты дети, сначала Дар с его детским садиком, потом дочка, потому что вообще появилась на свет. А сам он не при делах. И да, фиктивная смерть жены не помешала ему заключить вполне себе нефиктивный второй брак. И опять, наверное, дети виноваты? Им же так нужна была мама! 🙁 Спасибо.

    1. Julia Snork, ой, так в первой части он Лали говорил, что появилась Сильви, ну и так вышло…

  5. До Лауры только что дошло, почему Торн такой ледяной…

  6. Вот теперь и Лаура вынуждена стать ледяной глыбой как Торн. Если Даргел от нее отдалится, будет ей совсем плохо.

  7. Думаю, между контролем над чувствами и совсем не чувствовать разница все таки есть… и Торн скорее всего контролирует свои чувтсва… от этого и с рукой проблемы, он то думает что не чувствует, а на сасос деле пытается это не правильно контролироват. Думаю Лаура научит его как правильно, а она в свою очередь поймет его)

  8. Наконец-то, Лаура поняла в каком состоянии постоянно находится Торн. Спасибо! ❤️

  9. Снежная королева и ледяной принц, мои хорошие. Ну чем не пара, а?

    1. oakorshunovali, Теперь ей то же надо будет учится себя сдерживать?!

      1. Надежда, ну видимо да, хотя сейчас скорее всего она это делает не осознанно

  10. Лаура красотка, всё правильно, делай что хочешь и Торна не спрашивай😂😂 Надо в кабинет- иди и всё, это же не тюрьма, а временный дом, и её причём тоже!