Запретная магия
Все началось с покушения. Не на меня, разумеется, но от этого не легче: магической схемой-то прилетело именно мне. И ладно бы просто прилетело, но теперь у меня есть серьезная проблема в лице эрцгерцога Барельвийского, с которым мы прочно связаны тайной. Тайной, от которой зависит слишком многое. В том числе и моя жизнь.
#не_пугаемся
#будет_весело
#все_умрут
#предыдущий_хэштег_шутка
#невыносимо_властный_герой
#невероятно_позитивная_героиня
#ХЭ_осмысленный_и_от_этого_еще_более_беспощадный
Оглавление
Спасибо! Зигвальд душка ))
Как чудесно описан танец, так и хочется к ним присоединиться! Благодарю за продолжение!!!
Счаз сцена реаности должна будет включить и гасительные мероприятия тоже)))
Танец и сильные эмоции пробудили магию и Алисия сияет в прямом смысле?)))
Ой и что же сейчас будет?
Спасибо большое за продолжение!!! Мне сложилось впечатление о Зигвальде как о высокомерном и неприятном мужчине! Но теперь он меня приятно удивил!
Райн, всё повторяет — «нет я не влюблен», а самого затягивает эта химия чувств!
Девочки, спасибо за продолжение! ❤️ А Зигвальд начал раскрываться с новых сторон… Интересно Алисия ему действительно понравилась или он решил и своих маджеров материлизовать 🧐
Ещё бы Зигу пьеса не понравилась. Тот отрывок он, небось, готов оттачивать до совершенства. :))) Спасибо.
Жаль если Зигвальд будет злодеем. Мне он нравится.